Владимир Щербаков

Почему лошади не мерзнут на морозе?

Наталья Калинина

кто вам сказал такую глупость? они ещё сильнее чем люди мерзнут просто их не кто не спрашивает

Виктория Ковалева

Да мёрзнут, только сказать не могут.

Olqa Melnikova

Ага.. не мерзнут.. ((особенно разгоряченные после работы или в конюшне со сквозняками...

Виталий Верещагин

Крофь горячая

Александр Ким

А ты уверена? Может они из скромности молчат.

Александер Шевцов

Лошадь не боится мороза. Если она с осени занимается на улице, то обрастает — появляется тонкий подшерсток. Поэтому в конюшни не проводят отопление — иначе лошадь будет мерзнуть на улице.

Юлия Меркулова

В лошадях температура более 40 градусов! И они зимой становятся пушистые.

Alexey

ноги волосатые

Максим Гусев

Есть же выражение: пьют, как лошади и ничего.