Сэ
Сэржик

Матч выдался жарким.И пиво быстро кончилось.А пока я ходил за новой баночкой пива,нашим забили гол!.....Вопрос:- Должен ли вратарь ходить за пивом?

Ответы
Candy Red

)))))Это на совести вратаря!Ну,вратарь же не заинтересован в том,чтобы его команда проиграла,если только он не подкуплен!

Der Schwarze Panther

Если Мануэль Нойер в матче с Италией бегал по всему полю, как ошалелый, то почему бы и нет?))Хотя для спортив алкоголь...

Олег

конечно нет , у каждого вратаря в воротах должен стоять свой ларёк-марёк с пивом , вот всё у нас не так как у людей, да ?!

Мусин Эйнар

У тебя есть мозг но он отклучается и походу в этот момент он отклучился когда ты отправил это сообшение?

Сэ
Сэржик

если у тебя нет чувства юмора,просто удали этот вопрос. если конечно мозг ещё работает. а вопрос отправляется автоматически.

С:
Сеня :d

рас ему так легко забивают то не будет разницы что он есть что за пивом пошёл,хоть какое то удовольствие

Нинель Хван

Вратарь на работе должен доставлять удовольствие болельщикам,а во время отдыха можно и расслабиться!

Евгений Малышев

ходи- не ходи. Нет такой дворовой команды, которой бы не смогла проиграть Российская сборная

Grig G

Если нашему вратарю, то ему можно и на раскладушке полежать рядом с воротами во время метча.

Дмитрий Павлов

ну если он вратарь сборной по футболу Бразилии в игре со сборной России

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Регина Толстоброва

Ну совсем вопрос несерьезный. разве должен вратарь ходить за пивом?

Маргарита Цветкова

если смотрит матч,а не учавствует в нем,то ему это никто не запретит

Василий Странадко

Если по результатам жребия выбор пал на вратаря, то конечно должен!

Ольга Усанина

Он должен зорко следить за мячом,защищать ворота и не отвлекаться!

Kl
Klyukvinka

конечно и доставить на дом, особенно после того как пропустил мяч

Ани Рам

конечно, для всей команды, а то с трибун скучно без пива кричать.

Агент 7

после матча вратарь если не на мыло, то пусть бежит за клинским

Елена Терехова

у наших хоть за пивом иди, хоть в воротах стой- результат один

Divo Divnoe

КАК НАШИ ИГРАЮТ, ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЕСЛИ ВРАТАРЬ ОТЛУЧИТСЯ

Furqat Savriev

да если он хорошо зашишает варота если зашитников нет в поле