Вадим Шабанов

Как проверить-есть ли сглаз?

Олег Игнатов

достаешь глаз и опускаешь в стакан с водкой.... если тонет - то есть:)))

Cvetic B

Вы можете определить сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Жа
Жанна

по фото можно проверить есть ли сглаз у человека.
либо по отливанию на воске