Аман Телегин

Подскажите как можно проверить есть ли на мне сглаз?

Александр Колпецов

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА САМОМУ. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.

Оксана Чернышева

Проблемы со здоровьем появляются, частая сонливость, невезение, раздражительность.

Ильнара Насырова

нужно, фото тогда можно сказать!

Александр Николаев

Есть методика с яйцом: аккуратно выливают в стакан с водой, стакан на ночь под кровать. На утро по нему видно будет. Это самый удобный способ, причем не требующий особых навыков трактовки (ну что при черноте и прочих странностях будет не ясно?).

Гульчачак

по диагностике на фото. но это должен смотреть только специалист

Назгуль Таабалдиева

можно проверить проведя диагностику. Для этого нужны твои фото, дата рождения и фио