Befora

Пока жена на работе, достань все её баночки, тюбики с кремом, шампуни, скрабы и духи. Не бойся, дурачок, это всё для тебя: сегодня ты - принцесса!

Ответы
Ирина Маркова

Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Befora

удивляюсь мужикам

Ирина Маркова

Они стоят того, чтобы им удивляться

Befora

да уж

Befora

👍

Леди Мила

😄 помечтай немного!!

Фатима Потапенко

воооот! и я об чём!)))))))))))

Befora

🙂 😘

Фатима Потапенко

и я вас чмоки-чмокушки!

Yuri V. Brovkin

"сегодня ты - принцесса!" Может быть всё таки принц? А если так, то это всё это "добро" - в мусорное ведро, а когда жена придёт с работы, то, подражая ей вчерашней, невинным голосом сказать: - Я там у тебя порядок навёл, весь хлам выбросил... 😉

Befora

😎

Дмитрий

:Oи спрятать?))))

Befora

-ся

Дмитрий

ага)))))

Befora

😄

Татьяна Вергун

Принцесса?

Befora

принцесс

Befora

😄