Лю
Людмила

Вы поклонник заката или восхода? Или жизнь пролетает и мы не замечаем их?

Ответы
Таисия Комова

почему же . Иногда невольно любуешься красивым закатом , восходом реже . в это время спим

Лю
Людмила

Замечательно

Таисия Комова

да в жизни все прекрасно . а именно в природе . Но мы в суете иногда многого не замечаем

Лю
Людмила

Это да

Таисия Комова

люблю когда поют соловьи . Благо у нас тут много деревьев и свой сад , Вот жду весну

Лю
Людмила

Замечательно

Лина

Мне больше нравится восход Солнца. А вот сумерки на меня тоску всегда наводят...

Лю
Людмила

о как

Лина

Солнечный человек, наверное. Тепло и свет люблю... А Вы?

Лю
Людмила

я жаворонок , но и закат люблю

Лина

Отлично.🌹

Алексей Кузнецов

Жизнь находится в нашей черепной коробке. То что не помнится -а зачем жить ?

Лю
Людмила

Просто. Жить

Алексей Кузнецов

Просто живут и бактерии. Хотя мы считаем что у них мозгов быть не может.

Иван Иванович

И все же мне нравится восход. Живу в деревеньки и часто наблюдаю летом это.

Лю
Людмила

Замечательно

Александр Лобас

я поклонник заката, на закате у меня начинается активная жизненная фаза

Лю
Людмила

Бывает

Nora

восход..я встаю очень рано..И почти всегда встречаю его..я и мой щеночек)

Лю
Людмила

молодец👍

Поничка

Каждым мигом этой жизни наслаждаясь. Хоть плохим хоть замечательным

Лю
Людмила

да , спасибо за красивый ответ

Любовь Соловей-Грищенко

Чаще не замечаем. Замечаем, когда счастливы, или несчастны и одиноки.

Лю
Людмила

пожалуй

Анжела Никулина

Обращаю внимание, ибо утром и вечером выходу с собаками на прогулку.

Лю
Людмила

замечательно, даже по ответам выходит , собаки -двигатели людей

Анжела Никулина

Да, если бы не они, сидела бы дома, как инвалид.

Просто А...

я - поклонник природного движения. Не важно - восход это или закат.

Лю
Людмила

а ведь красиво

Просто А...

очень...

Вячеслав Пилипенко

а вы видели настоящий красивый закат или восход! я да, и не раз!

Лю
Людмила

представьте

Лю
Людмила

все видела . и в тундре и в горном Урале и в красноярской тайге , в ураинском селе и на Эльбрусе и много еще где

Вячеслав Пилипенко

видел когда в теплое летнее море, видел между лесов и скал! в русло речки и реки! когда я стоял с женой на обрыве водопада у нас на кубани! честно !!!

Лю
Людмила

так что 🤝

Вячеслав Пилипенко

приезжайте сами увидите\!🙂

Павел Гурович

Не всегда и не у всех есть такая возможность - видеть рассвет.

Лю
Людмила

Согласна

Людмила Ратнер

Мне все нравится...когда хорошо...но рассвет все же больше

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда наслаждаюсь яркими явлениями природы.😏

Лю
Людмила

Замечательно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже так считаю.😅

Александр Одинченко

Я жаворонок, значит ранний восход. Но не поклонник

Лю
Людмила

понятно

Александр Одинченко

Тогда до утренной зори

Лю
Людмила

да

Андрей Волощенко

восход я чаще наблюдаю так как окна на восток

Лю
Людмила

понятно

Я По Твою Душу...

Я соворонок)вижу всё 🙂 утро доброе,Людочка!)

Лю
Людмила

Так я в детстве бегом занималась . Конек средние дистанции. А ножки мои хорошие

Я По Твою Душу...

Приду домой,буду посмотреть)))

Лю
Людмила

Сегодня не знаю , мне надо пошить

Лю
Людмила

Я про прогулку

Я По Твою Душу...

Прогулка...я и половины не прохожу))

Skif

Обожаю Восход! ему и птички песеньки поют.

Лю
Людмила

О как. Класс

Skif

😉

Михаил Бураков

Всё прекрасно ..и то и другое ..по своему ..

Лю
Людмила

Согласна

Ольга Миронова ( Ковальчук)

И ТО И ДРУГОЕ. ОНО ВСЁ КРАСИВО ПОСВОЕМУ