Надежда

В Саудовской Аравии начались переговоры о мирном урегулировании на условиях передачи Украине территорий в границах 1991 года.
Россию не позвали - ее мнение никого не интересует. Примечательно другое.
«У нас много разногласий ... но важно что у нас общие принципы» - сказал представитель Китая. И сказал он это вовсе не о россии, а о планах урегулирования конфликта.

Есть ли хоть одно живое место в псине для нового ножа?

Ответы
Niemand Против Войны

Если есть "общие принципы", то почему же до сих пор нет общей программы действий против Пу. Не вопрос - просто недоумение...

Надежда

Вопросов много
Ответов нет

Alexander Larionov

давай на часок отвлекись