Фило Софочка

Увидев в жюри КВН Елену Малышеву,поняла,что КВН деградирует. А как вам КВН сейчас?

Ответы

Телевидение деградировать начало задолго до Малышевой)))) и других клоунад. Да и в КВНе что то студенты великовозрастные стали)))... Что то не похожи они на будущих инженеров и врачей)))), все больше на голубых с голубого экрана....

Фило Софочка

это точно(((

Федор Михайлов

Он изменился в духе времени. Уровень шуток победителей соответствуют уровню большинства юмористических передач на ТВ. Если самой удачной шуткой на праздничной игре выглядела шутка В.В.Путина, то это говорит само за себя.

Аликпер Агакишиев

да никак...он давно себя изжил..и это давно не тот самодеятельный КВН шестидесятых..а просто хорошо про плаченное профессиональное шоу..Поэтому какой смысл его смотреть

Фило Софочка

согласна абсолютно,не смотрю

Аликпер Агакишиев

да..Лена..С наступающим!

Фило Софочка

Спасибо,и Вам всех благ в новом году🎄💥☃️

Сергей Богатов

Иногда транслируют по "Юмор-ФМ".Орут только дурниной и все голоса похожи друг на друга.Я и раньше не считал КВН чем-то искрометно-юмористичным.Теперь вообще неприятно.

Серж)))

Никак! сынок Маслякова никудышный ведущий. а иалышева (не могу писать с большой буквы человека ниочем!) какого хрена там может судить?

Александр Тихонов

Так же. Я смотрел его, "на заре его юности" Теперь не смотрю, Без политики не смешон! Иногда просто пошлый. Бытовуха не интересна.

Crazy Snowman

Давно не смотрю. По той самой причине. Только шоу "Уральских пельменей", у которых время от времени бывают замечательные номера

Алекс Венцель

Я это понял ещё лет 15 назад. Глупейшая передача где взрослые люди изображают из себя придурков и считают что это смешно...

Владислав

Давно не смотрел, но Малышева давно стала объектом бизнеса и программы стало противно смотреть

Александр Иовчев

а вы ещё его смотрите? Ещё пусть Джигурду для полного комплекта жизофреников пригласят.

Сергей Шолохов

УЖО ДАВНО ТАКОЙ ПОХАБЩИНЫ НЕ БЫЛО С 1990 ГОДА . КАК СКАЗАЛ МАСЛЮКОВ ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Дмитрий Лебедев

Не деградирует. Просто Малышева больше соответствует КВНу, чем быть врачем...

Фило Софочка

она не врач,пасётся около,снимая сливки

Дмитрий Лебедев

Вроде же К.М.Н...

Фило Софочка

так это же не практикующий врач,языком трещать на ТВ

Дмитрий Лебедев

Ну да...

Tiger

её в квн приглашают чтобы постебаться над ней,пусть и она поржёт над собой)))))

Владимир Безручкщ

..... этот идиотизм еще раньше деградировал , как первый канал , так и другие .....

Борис Артемович

А что для Вас КВН? Клуб весёлых и находчивых или крепкая, вонючая, недорогая?

Антонина

Прошло его..время! Надо просто это..понять и не реанимировать...умершее

Фило Софочка

а сына куда девать?

Николай Богомазов

А сейчас всё деградирует, кто хозяева тв? тото. оболванивпние народа.

Фило Софочка

думаю так же

Prodobrej Dobryj

Высмеивают не угодных 1 -му каналу, а сами превратились в такое же шоу

Alexander Gorbachev

По моему.......сплошной отстой. Иногда не понимаю ....над чем смеются.

Фило Софочка

раньше шутки на ходу сочиняли,экспромтом,а сейчас по писаному шпарят

Бес Пристрастный

Вы только сейчас заметили то, что случилось в начале девяностых?