Lika Len

Песня "Черный ворон" самое душевное исполнение?

Ищу такое исполнение этой песни, чтобы голос прямо в душу проникал. Подскажите кто так ее исполнил? Только не ремиксы...

Наимджон Джураев

на мой взгляд группа лесоповал

Артур

Самое душевное - это было лет 7 назад, мы с братаном выпили где то 2 литра, мы шли через весь город. Была чудная ночь. .
Светили звёзды, сияла полная луна. Так душевно, с надрывом, со слезами я не исполнял песни ни до ни после. Братишка плакал,
записать было нечем, прости у. звезда. Это был - Чёрный ворон. Мы пели её до утра, даже в ментовке, куда нас в оконцовке свезли,
мы спели её на бис раза два.

Кристина Михайлова

послушай в исполнении группы кукрыниксы

Антошка Макоткин

Хор "Пересвет", группы "Яхонт", "Кукрыниксы", "Кукуруза" (Ирина Сурина) , "Весёлый дилижанс" и др.. . да, душевно "Ворона" исполняют. Но по мне, так душевней актёра Бабочкина ("Чапаев")

...и вот этого хора:

...не сыскать.

Екатерина С

Кукрыниксы.

еще нравится Кубанский Казачий Хор