Света Верясова

Какая самая красивая песня на английском языке в женском исполнении?

Владимир Никитин

Кортни Лав - Малибу

Олечка

Жанры разные же)
мне эта очень нравится Evanescence – My Immortal

Вишенка Ник

Enia, Тарья Турунен (NightWish), Loreena McKennitt,Gaetano Donizetti

Алексей Деко

На мой всзляд , "And I will allways love you" в исполнении Whitney Houston, недавно умершей

Анна Чупринова

Mariah Carey - My All. У нее шикарный голос

Андрей Драч

Woman In Love - Barbra Streisand

Рустам Багаев

нравятся Хьюстон, Тёрнер, Сара Коннор, Энни Леннокс.

Полина Маркалова

Garmarna - herr mannelig (правда, норвежский, но прекрасен)
Nightwish - Angels fall first, Dead boy's poem
Katra - Beast within
Lacrimosa - the turning point, apart

Sergej Ustinov

Эмм.. .я сразу вот эти вспомнила.. .
Within Temptation - Stand My Ground
http://www.youtube.com/watch?v=4sCkAvh50Vs
Evanescence - Bring me to life
http://www.youtube.com/watch?v=-E_lQlTK6xk

Эл
Эльвира

Jessica Jay-Chilly Cha Cha.

Serik

oscar benton

Иришка Войнова

Слушать только на высококачественном звуковом оборудовании:

http://www.youtube.com/watch?v=Lj6yJCozFjk&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw

Н:
Наташкин :)

The Thrillseekers feat. Stine Grove – Anywhere With You (Solarstone Pure Mix)
Will Holland Feat. Yana Kay – Tears In The Rain (Monogato Remix)
Nuera Feat Szen – Breathing (Original Mix)
Armin van Buuren Feat. Ana Criado – I'll Listen [Armada Music]
Jes – Want My Love
Roger Shah Pres. Sunlounger Feat. Zara Taylor – Feels Like Heaven
Armin van Buuren feat. Ana Criado – Suddenly Summer
Aly & Fila vs. Jwaydan – Coming Home
Kirsty Hawkshaw feat. Tenishia – Outsiders (Original Mix)
Rozza Feat. Tiff Lacey – No More Rain (Rozzas Beached Remix)
Headstrong with Shelley Harland – Here In The Dark (Floris De Haan Radio Edit)
Markus Schulz feat. Ana Criado – Surreal
Headstrong feat. Tiff Lacey – Show Me The Love
Cosmic Gate feat. Emma Hewitt – Calm down (Album mix)
Susana feat Omnia & The Blizzard – Closer (Original Mix)
Emma Hewitt – Colours
Dash Berlin feat Emma Hewitt – Waiting
ATB – You’re My Everything
Cosmic Gate featuring Tiff Lacey – Open Your Heart (Trance Lyrics I T R A N C E Y O U)
Aly & Fila feat. Jwaydan – We Control The Sunlight (Original Mix)
Я не магу выбрать одну, для меня каждая песня с вокалом по-своему удивительна и волшебна. .
Это все песни, которые мне больше всего нравятся. Послушайте, может и вам что-нибудь понравится 😉
Всего хорошего! Желаю удачи! =)))))))))))