подскажите красивую песню в женском исполнении плз*. 🙂

Дмитрий Чиховский

Фредерик Шопен - "Весна" из 17 польских песен, op. 74 № 2

Алексей

Mandy Moore - Only hope

Андрей

Сьюзан Бойл Лохматый Ангел наберите в поиске))

Ол
Ольга

Лара Фабиан, у нее шикарный голос.

Whitney Houston – I Will Always Love You - что фильм обожаю, что эту песню.. .

Zaz - Éblouie par la nuit - очень проникновенно поет

Lana Del Rey – Summertime Sadness
Lana Del Rey – Born To Die - у Ланочки приятный голос, такой в ретро стиле.

Maria Evangelista – Cold Breeze - эта медитативная, голос красивый

Luciano Pavarotti, Sarah Brightman - Time to say goodbye - здесь хоть и дуэт с мужским голосом, но она шедевральна.

Еще красивая песня с хорошим женским вокалом - это вальс из мультфильма Анастасия (на руссом языке мне больше нравится)

Тату – Gomenasai - мелодичная

Монокини - все отдала - у Монокини голос приятный и репертуар соответствующий

Ольга Шевцова

Евгения Смолянинова " В лунном сиянии снег серебрится.... "

Николай Шемчук

Celine Dion,
The Color of the Night - Lauren Christy.

Сергей Андриенко

Надежда, Анны Герман

Ванька

►►Taylor Swift - Love story
►►Taylor Swift - Mine
►►Taylor Swift - Our Song
►►Taylor Swift - You Belong With Me
►►Taylor Swift - Story of Us

ОК
Ольга Корноухова

Katie Melua Nine Million Bicycles, The closest thing to crazy