Тамара Ивановна

Я бы обязывала выплачивать алименты детям,рожденным в законном браке. Может бы меньше стало одиноких матерей и безотцовщин и детей по залету

Ответы
Татьяна

Я вообще не понимаю, как можно обязывать платить алименты, если решение не обоюдное. Да, он подлец и негодяй, вот и не рожай от него.

Тамара Ивановна

Согласна. Она хо,ет удержать а ребенок нежеланный

Радж Мамедов

Тогда часть мужчин начнут зажимать заработанные деньги , скажут получила вот и живи и трать на здоровье.

Тамара Ивановна

А дамочки не будут рожать от таких

Радж Мамедов

Да нет уважаемая , природа возьмет свое.

Александр Заболотный

в китае был штраф за рождение второго ребенка а у нас дают материнский капиталл.

Тамара Ивановна

Сколько детей не по желанию а из за ,хо тя бы.ипотеки рождены

Александр Заболотный

точно есть у нас одна своих 5ть детей так и у сестры двоих забрала ради денег и второму мужу иномарку купили ауди.

Одилбек Эгамбердиев

Да. И штраф за каждое использование детородных органов, не по назначению!

Николай Богомазов

Детей надо воспитывать а не игрушками заваливать. И начинать с себя.

Ирина Тулякова

так при законном браке при разводе выплаты на детей есть.

Валентина Кислер

неправильно, в чем ребенок виноват, если он уже родился

Тамара Ивановна

Пусть мамаша думает,ч о ребенку нужна семья и отец законный.

Валентина Кислер

в идеале - да, но ситуации бывают разные, когда ребенок все-таки появляется на свет

Тамара Ивановна

Значит не чего требовать и по судам бегать. Сама ножки раздвигала

Валентина Кислер

злые Вы....

Тамара Ивановна

Насмотрелась. Знакомая рожает уже от пятерых и все платят.

Ле
Лета

не понятна ваша гениальная мысль

Тамара Ивановна

Что бы дети рождались в семье и отец был. А реш ла род ть дл

Ле
Лета

чегооо

Одинокая Сволочь

хорошая идея и правильная

Тамара Ивановна

Пока вы один ЗА

Одинокая Сволочь

остальные разве против

Тамара Ивановна

Возмущаются

Одинокая Сволочь

значит не понимают ничего в нашей жизни

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто должен выплачивать?

Ел
Елена

так выплачивают

Тамара Ивановна

Рожденным и вне брака. А я за официальные отношения

Ел
Елена

я тоже, но так никто не сделает, рождаемость уменьшится, рабов для государства меньше будет, а государству это не выгодно

Тамара Ивановна

Но в полной семье и дети полноуеннее

Ел
Елена

государству не нужны полноценные, ему нужны недоумки, которые будут делать физическую работу и безропотно им подчиняться,

Тамара Ивановна

В том то и проблема

Ел
Елена

это то как раз и не проблема, это теперь только мамаш, родивших без мужей, красиво называют матерями одиночками, бытовое название этих женщин просто бляди, от названия идёт и отношение

Владимир Герасимов

? Не понял.

Тамара Ивановна

Что бы дети рождались только в браке.