Да
Дана

Что вы будете делать,если любимый человек не ответит взаимностью? Будете добиваться взаимности или оставите всё как есть?

Ответы
Buregos Carns

Если человек не отвечает взаимностью стоит задуматься, а действительно ли он(она) любимый(ая)? по каким признакам он(она) любимый(ая)? и не сам(а) ли себе ты придумал(а) эту любовь. но тут момент ещё в другом знает ли этот человек что он тобой любим?

Александр Емелин

Попробовать несколько раз,чтоб не было угрызений ,что не все сделал возможное.Если нет результата , то отойти в сторону.Значит не ваш человек, а любовь лишь фантазия в вашей голове...Вот,самое разумное поведение в данном случае)

Юр
Юрий

Оставлю всё как есть, значит не судьба, есть настойчивость, но чаще она превращается в навязчивость, я себя стараюсь ставить на место, того чьей взаимности я хотел бы добиться, и понимаю, что меня бы это напрягало.

Александр Кишинёв

Насильно мил не будешь. Что значит, добиваться взаимности?! Быть, как назойливая муха?! Постоянно жужжать и кружиться вокруг неё?! Да так только хуже, наверное, сделаешь, а уж взаимности точно не добьёшься.

Михаил Крылов

Логично было бы ответить: "Оставить всё как есть" но беда в том что любовь понятие не логичное а следственно имеет некоторые мелкие нюансы которые в сумме приводят к совершенно не логичному поведению.

Александр Емелин

К счастью мозг потом включается и всё становится на свои места...)))

Владимир Владимирович

Нужно все выяснить, просто поговорить!!! ведь любовь никуда не денется , это подарок Бога и если ему Богу угодно Вы все равно будите вместе !!! Он Вас очень Любит и Вы его!!! Удачи !!!

Андрей Сердитых

Дана! Здравствуйте! Насильно мил не будешь----давняя истина. А вот свежие высказывания. Не любят---не выпрашивайте. Не ценят---не доказывайте. Не верят---не оправдывайтесь.

Николай Ильницкий

Скорее не буду надоедать.К сожалению бывает часто,что мы любим тех,кто нас не любит и мучим тех,кто любит нас.Для меня я так думаю главнее любить,чем быть любимым.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

узнаю в чем проблема и буду решать её! добиваться не буду для этого есть другие ходы... да и оставлять это просто так бросив эту проблему как то не по мужски

Михаил Черевичный

если это первый раз-то это случайность,а если это второй, то это стабильность и я задамся вопросом: "А любимый ли рядом со мной человек?"

Левон Агамалян

Добиваться -это экспансия насилия,на мой взгляд.И оставлять как оно есть ,чревато плохими последствиями.Ваше сердце само подскажет.

Валерий Гудзь

Так не бывает ! Любовь возникает только во взаимности к сожалению одна на миллион ! дар божий ! а так не бывает один любит другой нет !

Валентина Мезрина

Добиваться никого не буду. Только мне не понятно, как человек может быть любимым, если он Вас не любит? Любовь- взаимное чувство!

Николай Дубинин

...было, пережил ...отпустил. За то через терпение, иду к мудрости. Теперь смотрю, когда встретимся, насколько мне повезло, что отказался добиваться любви.

Cerqei Popov

...Буду добиваться взаимности до полного поражения и когда симпатия будет принадлежать другому, то, пожалуй, отойду насовсем!

Александр Фридлянд

Оставлю все как "нет", сделав три попытки. Одно "нет" может быть случайным, второе сомнительным, а третьему придется поверить

Freeman

Человек сам говорит действиями поступками ненадо а ты ещё вопросом задаешься что делать... Дальше жить и развлекатса

Дмитрий Вербинский

Зависит от того насколько любимый,иногда лучше отпустить,а любимый человек сам поймет(или не поймет),что ему дороже.

Чеширский Кот

Сделаю все что возможно и даж невозможно чтоб добиться взаимности если и это не поможет просто уйду без сожелений

Жанас Бекболат

На своем горьком опыте понял что если нет взаимности, то купить его можно только временно, а заставить невозможно

Да
Дана

Вы правы,сейчас многие на деньги ведутся.

Жанас Бекболат

Деньги работают, но временно. Мой личный рекорд 2 года. Потом даже деньги не могли исправить того что она ко мне вовсе ничего не чувствует

Да
Дана

Сочувствую

Людмила Давыдова

а как вы будете поступать ,если вас будет добиваться нелюбимый и неприятный вам человек???Ответите или пошлете?

Да
Дана

Скорее пошлю.

Людмила Давыдова

значит надо быть готовой быть посланной