Pt
Ptur-23

Фраза ночи : " Станок для отношений !" ))))))))

Ответы
ОК
Оксана Корнейчук

это что такое?)))

Pt
Ptur-23

Телек работает, а там , как назло, "Дом-....." С обидой девушка выдала фразку...)))))

ОК
Оксана Корнейчук

это она про себя? мягко так придумала)))

Pt
Ptur-23

Ага-ага...про себя. Возможно, это "бородатая" фенька, но я не слышал...забавно...)))

ОК
Оксана Корнейчук

мне тоже прикольно. а ведь всё так просто придумано))

Pt
Ptur-23

Я не смотрел ни разу....а щас мечусь, прям,..... там истины глаголят во всё горло....и "ставят всё ребром"...Всё ....выключил....))))

ОК
Оксана Корнейчук

я тоже не смотрю

Pt
Ptur-23

Георгий Эдуардович (попугай) ....желает нам спокойной ночи....пойду поставлю клетку в туалет))))

Татьяна

траходром

Сергей Смирнов

он седня ниче не может ввессти))))))

Татьяна

что нельзя сделать сегодня, оставим на завтра.

Сергей Смирнов

а вдруг проснется?))))

Татьяна

Неее. Как говаривала старушка Скарлет, про ето покумекаю завтра, а сегодня- спать!