Татьяна Раймова

Дом 2. Кто смотрит, расскажите какие сейчас полпулярые участники на проекте? Я смотрела лет 5 назад, были Ольга Бузова,

Роман Третьяков, Май Абрикосов. А сейчас надо для работы проект сделать в этой тематике. Зашла на оф. сайт а там вообще все лица не знакомые. Совсем старые участники остались или уже совсем другие в тренде. Расскажите.

Диана Сердюк

как вообще можно смотреть это убожество

О.
Оксана ...

ольга бузова сейчас ведущая, больше не знаю ничего)) не смотрю и не смотрела дом-2)