Как думаете гонка вооружений началась или идёт уже?

Ответы
Валентина Родионова

все пороки в ,,человечестве"-мы все их создатели не из 🐬 ДУХОВНОГО МИРА,а миров иллюзий,обманов,самообманов,психозов всей психиатрии=все каноны религиозных конфессий-кому молятся-если потом убивают,насилуют,грабят,воюют,а страдают от их темной силы -невинные ДУШИ-мое ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ.

Татьяна Семченко

Она и не прекращалась. Только Россию при Горбачеве и Ельцине заставили зажмуриться и посидеть в уголочке, пока США вооружается.

Talina Kovalenko

Я дама и не желаю обсуждать абсурдные вопросы .Довожу до вашего сведения--это сайт знакомств! Это вам понятно?"

Анна Назарова

БЛИН ОНА КОГДА НИБУДЬ ЗАКАЧИВАЛАСЬ ПО МОЕМУ ОНА НАЧАЛАСЬ ГОДА НАШИ ПРЕДКИ ОБЕЗЬЯНЫ ВЗЯЛИ ПАЛКУ В РУКУ ))

Наши прородители Адам,мир ему и Ева! А не обезьяны!

Ан
Анастасия

Идёт, с того момента, как на параде в честь ВОВ стали вновь показывать новое вооружение.

Владимир Никитенко

Судя по тому,как лихорадочно правительство ищет деньги - мы уже в гонке.

Жанна Дулепова

конечно , уже идет . Вообще то , очень серьезное время .сейчас

Светлана Голубева

Гонка вооружений идёт уже лет двадцать,нам не привыкать!

Наталья Крылова

что изменится от моего ответа? я это не решаю.

Алевтина

Она и не заканчивалась последние 100 лет

Эльвира Миневич

по моему она никогда не прекращалась

Наталия Девочкина

Давно уж идет, не останавливаясь!!!

Виктория Фомичева

Она не прекращалась, к сожалению..

Синяя Роза

я вообще не думаю по этому поводу

Ша
Шальная🇷🇺

А она прекращалась когда-нибудь?

Людмила Теперик (Назарович)

мне кажется, местами уже идёт...

Таня Спиркина

она и не прекращалась никогда

Ирина Евдокимова

Идет думаю активными темпами

Владимир Игнашов

РФ ...уже проиграла в ней...)))

Владимир Игнашов

ого !!! он всемогущ ...получается ?? )))

Нет! Он сказал ,что денег нет. И начал скрываться!))

Владимир Игнашов

ага !!!! )) опять кидалово ???? )))

Типа держитесь!)

Владимир Игнашов

СПАСИБО ..))

Славяна Майорова

А она вообще прекращалась?)