Марк Симсон

Я если и бросаю вызов, то тем кто как мне кажется сильней меня. Сильные(крутые) задирают тех кто заведомо слабее их.Я не крутой! Я слабый?

Ответы
Кицунэ

если так и есть - то ваша слабость в самоутверждении

Цветочек Аленький

крутые не задирают, а задирают те, кто перед ними выслуживается

Марк Симсон

Сомневаюсь, ибо во мне достаточно самолюбия, что бы не обижать слабых.И никогда не лезу на рожон!

Марк Симсон

Тех кто задирает слабых обычно называют крутыми

Та Еще

темперамент подводит и чувство справедливости

Марк Симсон

Никогда не лезу на рожон

Dratuti Vsemm

крутым пофиг слабаки...они их не видят просто...

Марк Симсон

Тех кто задирает слабых обычно называют крутыми

Dratuti Vsemm

нет... это тоже слабаки.

Марк Симсон

Вот допустим в Москве не так давно "Крутой" одним ударом убил замешкавшегося студента на переходе.

Dratuti Vsemm

всякое бывает... это спортсмен видимо...а что эти сцукованы в наушниках тормозят? я бы сам того студента...перебежал и живи йопта.

Стервочка

Мало к это может признать

Лора Исаева

задира...!!!

Марк Симсон

Простите, но мимо, ни когда не лезу на рожон, но .................