Андрей Стажков

Если пью сок или лимонад, из под бутылки пива, есть ли нарушение?

Natalya Karanevich

Вот вы напились то, непойми чего пишите

Сергей Резанов

Если есть этикетка ПИВО - да. Пропаганда пьянства.

Ромчик Королёв

С дурака взятки гладки....

Светлана Рыкова

а чего мелочиться в коньячную бутылку ацетона бахни и попей. . что же от этого будет??

Ирина Петрашова

Замечательно. Есть конечно. В неустановленных местах это отвлекает полицию и привлекает детей. Уголовное - это не просто пальцем у головы покрутить, а это административный вопрос не задавать в уголовной подкатегории вопросов.

Александр Паничкин

Нарушения нету. Запрещено только распитие спиртных напитков. Лимонад и сок таковыми не являются. Не было у меня другой тары, пришлось в эту налить, а о сдирании этикеток нигде ничего не указано. Да и о запрете распитии соков из пивных бутылок тоже не упоминается. Так что, смело пейте, но будьте готовы к общению с представителями органов.