ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.

Ответы
Магнолия Анатольевна

вот и я такого мнения, адекватная, не хабалка, самодостаточная, не попрашайка. А кругом одни членоносцы, хороших всех щенками разобрали. Два месяца просидела на 5 сайтах сразу, и одни предложения от женатиков или больных фантазией. ОбЪясняю, что не шлюхаюсь, и чужие таблетки счастья не хоту, имеете королевство... уважайте своих королев, и не лишайте их баллов. Так один знаешь что написал? Типо с такой внешностью тебе только в любовницах быть, потому что жена красивой не должна быть. И че ты тогода здесь делаешь, тебе с такой внешностью тогда только на порносайтах сниматься.... прикинь урод какой. Все анкеты поудаляла нахрен. Я уже не точто на берегу жду алые паруса, я уже в море на плаву держусь🤣🤣🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блиииииин какая ты красивая)))))

Магнолия Анатольевна

ты заявку кинул в ВК

Магнолия Анатольевна

не могу в ВК на работе очень плохо ловит, надо к окну подходить💋

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

💋🤗Я тебя подожду Таисьинька милейшая)🌹

Майя Петрова

В большом городе много свободных девушек. А ещё - среди них много таких, кто не хотят замуж. Может, они и врут, что заняты. Их устраивает жить с родителями на всем готовом, иметь секс с кем- нибудь (с бойфрендом) и жить для себя. А семья, дети, хозяйство - это ж как себя напрягать надо, любимую! Да ещё и работать обычно приходится при всём при этом...

N P

как ни кинешь взгляд на мужчин, то женатые, то пьющие, то геи, то привереды в плане фигуры, то хмыри, то альфонсы, считающие что женщина так на переспать, и по щелчку ноги должна раздвинуть, потому как ему приспичило и он решил щелкнуть пальцами, а еще и без детей и без проблем нужны, вот как-то так

Сэр Гунька Друг Незнайки

Вероятно надо быть и чем-то интересным, для достойных девушек.
Беспроигрышный вариант - быть Высоким Профи в каком-то своём деле, если не вышел статью или мозгами ( Без обид. Просто размышляю вслух)

Снегурочка

Крик души)) что же это такое? Где все девушки? Полторы тысячи здесь. Обязательно найдется. Уверена. На то я и Осень, чтобы что-то случалось сверхъестественное))))Пусть будет так!!!!🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо)))))

St
Star

так так и как результаты? разведка не подвела? 🤣 девчонку найти , это тебе не мышей ловить. выращивать самому надо , а искать в меде в педе , а за хозяйственной в колхоз 🤣

Эркингуль Койбакова

Значит это не встретил свою ( королеву, солнышко, малышку, ненаглядную, единственную и т.д). У меня есть такие друзья 👍 парни но тоже одни.

Xy
Xyliganka😎

Было бы желание,давно бы нашёл себе пару. А раз не можешь найти,наверное,у тебя слишком завышенные требования к кандидату в твоё сердце.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

челка, вот, лишь одно требование.

Xy
Xyliganka😎

Чтоб она была или её не было?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Что-бы она была)

Xy
Xyliganka😎

Ну найди себе девушку без чёлки пока что,а потом попроси отрастить,делов-то)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

долгий процесс...

Дмитрий Николаев

Ну это от круга общения зависит и от требований. Если честно, то я тебя не особо понимаю, поскольку мне пох на любые отношения.

Ми
Мила

Те же самые проблемы! На какого мужика не наткнись - или женат, или занят, или гей, или ему вообще никто не нужен.

Ми
Мила

Значит, ваша женщина где-то рядом

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это не Вы?...

Ми
Мила

Мой Мужчина рядом со мной. Самый замечательный!

Warlock

... Могу немного больше ... Но саморекламой не занимаюсь.. Цени себя и свои руки.. И башка у тебя ещё на плечах..

Warlock

.. Так что .. Ты в теме.

Ятокисо Ятосуко

Просто вы еще не встретили свою. Радуйтесь и наслаждайтесь свободой. И не тратьте время сколачивая ящики))

Яга

Да вот она я, умница, красавица - не замужем, ни лесби, ни феминистка, и не так уж стара - всего 300 годков мне.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не смешно(((

Яга

А я разве смеюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже подобную чепуху говорили,мол заведешь девушку. Как будто это в магазин сходить за сахаром

Алекс Венцель

Ой, что-то вы не договариваете. Хороший товар на полках долго не лежит и на него всегда есть спрос...

Лека Лютер

Удивительно. Одна надежда на соцсети - кто-то обязательно прочитает этот крик души и откликнется.

За
Заяц

Пороков у каждого из нас достаточно. Вот кто примет их за достоинство с тем и будет душа и тело

Улугбек

Какой же дурочке ты, брат, Такой нужен??? Работника она всегда нанять сумеет, а ей "ОРЁЛ" нужен!!!

O X A N A

Может быть Вы - домосед? Чаще бываете в интернете, чем на улице? Играете в компьютерные игры?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все правда, кроме игр))

O X A N A

Ну а откуда тогда барышня появится? Счётчики придëт к Вам домой проверять? Выходите из зоны комфорта - это единственный путь. Реальная жизнь - не а этом тëплом болотце)

Лидия

Вам нужна девушка из провинции.Они порядочные , хорошие хозяйки и не слышали про лесбиянок

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вы такая?...

Лидия

Я уже в возрасте и перебралась в город.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

а Вы красива((((

Лидия

Спасибо . Год назад сделано фото .Но я не считаю себя красивой .Обыкновенная .

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

сомневаюсь.

Лидия

Не сомневайтесь .для других - я не заметна