Р;
Рост ;-)

Вобщем проблема вот в чем:

С девушкой уже давно общаемся в инете, в школе только здороваемся и все. Незнаю как к ней подойти в школе, как разговор начать, и о чем говорить?!

нет, не она.

Бахманёр Талипжанов

для начала сказать привет и чтонибудь связанное с вчерашним ващим разговором

Андрей Михоленко

договориться в инете о встрече и вместе сходить в кино и потом обсудить фильм.

Да
Дарья

Ой, да просто подойди, спроси что то... Будешь вкладывать в своё поведение какие то отношения, думать о том, как она к тебе относится, нравишься ли ты ей... Ничего не выйдет, будешь комплексовать, стесняться... А ты настройся на то, что ты просто друг, что вы просто переписываетесь в инэте, и тебе интересно как ей понравился вчера тот или иной фильм, музыка или фотография чья либо. Сейчас такое время, компьютеры, айфоны, мобилки, что можно спросить что угодно, и тебе ответят. Давай, не будь стеснительным, девушки любят сильных и настойчивых.

Елена Кочергина

поговорите

Екатерина Зозуля

подойти и скажи.. ты мне вчера писала "про это или то"..я не понял.. что ты имела ввиду... а там по ходу и поговорите))

Юрий Рожков

тебя парит что если будет что то не так то это повлияет на твою самооценку? работай над тонким уровнем