Виктор Карена

Вобщем проблема такая.

Начинаю скачивать на любую флешку фильмы или еще что нибудь (неважно) . Старт всегда начинается с огромной скоростью, а через пол минуты падает до 4000кб/с. На всех портах пишет то что подключено к USB 1.1 хотя везде 2.0. Под БИОС все сделано, драйвера с диска. Как увеличить скорость на норму?

С матерью все нормально. Это где то в другом косяк. Только понять не могу в чем.

Татьяна Королькова

южный мост чипсета матери перегревается или сторонний усб контроллер на матери распаянный