Виктория

Как вобще может такое быть?

Характеристика солнечного знака и луны и вообще натальной моей карты очень мало совпадает с моим характером, и то мелочи какието, и на синтетич знак тоже не похожа, а по восточному гороскопу на 95% совпал мой характер с характеристикой восточного знака. Как то это совсем неправильно, не странно ли?

Ру
Рус

Варианта два, либо ты недостаточно разбираешься в астрологии, чтобы увидеть в карте себя, либо недостаточно разбираешься в себе.

Ксения Поджарая

Не то толкование читаешь. а натал не описывает характер. а говорит про судьбу