Назгуль Исраилова

вобщем такая ситуевина

кратко

девченка школьница мне с ней надо увидеться
она меня игнорит мне надо с ней вживую поговорить я ее хочу у школы подстеречь

вооот, я не знаю она меня пошлет или скажет не подходи или вообще ее подруги начнут морочить
или незнаю как будет
как мне сделать чтоб по правильному
поговорить по нормальному чтоб она не тупила тоже а взяла да согласилась поговорить
там рпосто так вышло у нас...

очень долго описывать

общались но не встретились ниразу

я ее обидел а потом задрачил

и сейчас все писец

а я ее вобщем люблю вот и решился нах унижаца подруг просить и тд и тп надо самому

Наталья Снеткова

1 можешь позвонить и назначить встречу ,
2 смс
3 контакт одноклассники
4 подойти и попросить поговорить без свидетелей
говорить надо мало убедительно и не лепетать и не заикаться ваше слово "ВООТ" слово паразит избавьтесь от него

Ел
Елена

лучше, если бы вы описали ситуацию в корне.

Латифов Исмоил

Ситуация не понятна. Если она просто так в игнор включила. Ну надоел, к примеру, то хоть подкатывай, хоть нет толку не даст

Татьяна Мариан

выцепи ее одну и поговори