Живой.инн

кто может научить быть мастером по ремонту пк начально на помогающей основе в деле и дать работу в москве после обучения?я очень понятливый!или програмистом также!(но с програмами дружу и даже вирусы встречал банеры и удалял все либо от недостатка программ в папке систему!)

Ответы
Николай Бульйон

Хочешь зарабатывать миллиард долларов в месяц? - никто не говорит, что с первого месяца и что это будет сделать легко, это реально сделать и за очень короткий промежуток времени: 2-5 лет.

Владимир Мост

Не,здесь я не помошник!

Ирина Рысева

это не ко мне)

Александр Чебынкин- Ярославль

есть масса литературы