Опять Же

Отношения если есть, то лучше сразу расстаться и разойтись, что б потом не быть козлом или каким-либо другим представителем животного мира?

Ответы
Александр Колосов

Лучше сохранить. У животных одного нет - разум. Этим нас Господь наградил, как наказание. А ума у животных хватает. Негры обезьян ловят, два варианта: кувшин с узким горлом, в нëм пшено, обезьяна Сунь лапу, зажми кулачок, а обратно не вытащить - так и сидит с зажаым кулачком до прихода охотников. Или стрела с ядом, в живот обезьяне попадает, а на стреле белая тряпка. Вот обезьяна вместо того, чтобы из себя, наооборот, что из неё, и назад в себя суëт. Такая вот между нами разница. Они честнее, чем мы.

Екатерина Емелина

А лучше создать семью, заботиться друг о друге, родить детей, растить их и радоваться жизни.

Таджичка В Тюбетейке ))

Зря не говорят по горячий нужно решать!! Иначе остыть можно !!

Опять Же

По горячей решать, а потом, остывшей головой думать? Но ведь разными решения могут быть

К.а.н.он

Не надо так круто. Отношения могут быть очень разными.

Опять Же

Да знаю, что и с собой тоже можно выстраивать разные перспективы...

К.а.н.он

Себя мы любим, других - не очень

Шепот

Да лучше и не сходиться тогда при таком раскладе))))

Се
Сежок

Отношения если есть,- то надо их сохранять

Елена Данилова

А до этого кем был? И чем плох козёл?

Денис

Лучше тогда и не начинать

Кэйлаш

Зачем тогда отношения?

Вера Гудкова

Лучше их сохранить!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не наш метод

Марго Беккер

Так не будь..

Наталья Григорьянц

не знаю

Е. К.

😁

Милош Йованович

так и начинать не надо.

Е. К.

Все может повернуться в совершенно другую сторону. Вдруг людям хорошо и они захотят остаться вместе. И все представители животного мира будут в уменьшительно ласковом звании

Опять Же

Не буду

Е. К.

🤗

Милош Йованович

и правильно...Не зная броду....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Опять Же

Но это же не дело

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зато правильно.

Опять Же

Только секс.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет я не об этом.