Наталья Пашко

Подскажите программу для отключения интернета!

Дело в том, что у мне на день дается определенное количество мегабайтов за тарифом, а когда они иссякают, начинает хавать деньги. Иногда бывает так, что не успеваю проследить, когда мегабайты кончаться и теряю деньги со счета.
Так вот, нужна программа, которая сможет отключить интернет, когда эти мегабайты кончатся. Желательно, кто знает, скажите хороший сайт, где её можно скачать.
Когда гуглила, ничего толкового не находила

Ил
Ильвир

Нет такой проги установи на комп прогу (мониторинг сетевого трафика)

Ив
Иван

программа называется NetWorx, бесплатная. Про отключать не уверен, но траффик измеряет

Ив
Иван

И не найдешь, тяжелое это занятие искать такую программу, могу посоветовать программы для контроля трафика есть простенькая бесплатная NetSpeedMonitor:
Показывает входящий и исходящий трафик на панели задач, количество передаваемых и принятых данных. Вы также можете увидеть подробные ежедневные и ежемесячные статистики. Программа имеет гибкие настройки и не требует дополнительного программного обеспечения.

Так же есть платная, довольно мощная программа DU Meter:
DU Meter - удобная утилита для отслеживания в реальном времени скорости интернет соединения. Содержит широкий функциональный инструментарий для контроля и работы с трафиком, настройки его объема и времени соединения.

Еще есть бесплатная TrafficMonitor:
Это универсальная программа массового назначения для слежения за сетевым и Интернет трафиком, с богатым набором настроек и расширенной функциональностью. Будет незаменима как простому пользователю, так и для администраторов локальных сетей.

Ольховский

некак невспомню программу которйо пользовался когды был модем
но вот программы которые можно скачать
www.softportal.com/dlcategory-367.html

Максим

в настройках пошарь, сделай, чтоб включался и отключался только когда ты сама этого пожелаешь))

Александр

у тебя роутер или как ?