Vladimir Kir'yazev

Отключение интернета

Дело вот в чем. У меня киевстар интернет 2г, сижу с ноута через 3г модем. Каждые 50 мин отключается соеденение. В чем может быть проблема?

Вмваипаир

У меня тоже модем Киевстар и такая же херня .Пробуй переставлять в другой порт юсби или по новой переустанови модем. Удали прогу Мобиле Интернет. Вынь модем и по новой воткни. При установке везде жми ДАЛЕЕ ине сцы всё получится.