Елена...

https://pbs.twimg.com/media/DobRA7vWkAE5f8z.jpg:large Скоро настанут холода... Пожалуйста, во время покупок, купите одну-две дешевые сосиски в отдельный пакет, покормите бездомных животных.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Третью зиму будем кормить брошеных на дачах кошек.. я так понимаю, про нашу базу уже все знают))

Елена...

🍷👍

Сантёр-Монтёр

ДЕШЕВЫЕ СОСИСКИ НЕ ДОБАВЯТ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫМ

Елена...

Бродячим??😀Я сама их ем при зарплате Мрот(9800)

Сантёр-Монтёр

ЛУЧШЕ КАШИ ПОЕСТЬ НА ФИГ ЭТОТ СУРОГАТ

Елена...

ем 360 дней в году и 5 дней суррогатные сосиски

Сантёр-Монтёр

КАЗЛОВ БЫ НЕКОТОРЫХ ЗАСТАВИТЬ ИМИ ПИТАТЬСЯ.А СОБАЧЕК КОРМЛЮ ЦЕЛАЯ СТАЙКА БЕГАЕТ ПО ПОСЁЛКУ.ЧЕМ МОГУ

Николаус

Их ещё найти надо! Бездомных?

Владимир Панов

все время этим занимаюсь

Елена...

👍😘🍷🍂🍁

Алексей Дорошенко

Спасибо

Елена...

🤝☺️

Алексей Дорошенко

Это мне ваши трусики