Татьяна

блин клинтон судя по всему бот. программа. но как он преодолевает защиту от ботов? неужели он уже искуственный разум?)))

Коля

Тебя удалят, а ты не балуй!;)))

Анна Касаткина

Бот регит себе новые ящики и юзает прокси-серверы, если его банят по айпи.

Дина Колпикова

Как ни странно, но его суета нам на пользу. Как тонизирующий раздражитель.
Может, поэтому админы не сразу щёлкают его аккаунты.
Думаю, просто создаёт их заново. То ли используя подстановку похожих букв на латине-кирилле, то ли, если аккаунт удалён, то появляется возможность создать точно такой же спустя сколько-то времени.

Ольга Новоковская

это обыкновенный пукиноид