А(
Александр (())

Кто такие тролли и зачем они нужны? ))) Блин Клинтон Тролль?

Марина Денисёнок

Тролль - стервец разводящий на "оживлённый" спор, на жаркие эмоции.
Доктор Хаус отчасти - тролль, Гордон, Макс Рааби. Это примеры интеллектуальных троллей.
Ваш Б. К. ни каким боком, просто оголтелый Д.. . С таким в дебаты ни кто не вступит, а именно общение, провокация - и есть цель троллей.

Ти
Тимур

бил педик а не троль

Екатерина Храстовская

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

Алексей Кривцун

этот Блин - видимо друг кого то из админов
а я теперь его посты тупо использую для рекламы своего радио 🙂

Виктор Ильин

Клин Блин не тролль. Просто пакостник.

Марина Шуршалина

это сказочные существа. Билл обычный человек

М-
М - V

автомат

Максим Гусев

вроде, тролль, а вроде и нет