Ди
Дима

Куда пропал недоделанный тролль Блин Клинтон? Или его доделали ?

Saper Anonymous

Может, он личность сменил?

Александр Тян

Бедный Йорик.. . Я знал его, Горацио! Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки...

Юл
Юлия

Вы наверное сегодня неважно себя чувствуете, пойдите полежите

Богдан

Думаю на "доделку" отправили-в бан, или аккаунт сменил, тогда ждите в другом обличье, кто ищет-тот всегда найдет! 🙂

Серега Пирогов

не надо его вспоминать.. .
щас бухло закончиться... .
бутылки сдаст... интернет оплатит... .
и получите его бред сивой кобылы...