Андрей Николаевич

Чего добивается Блин Клинтон?

Alexandra Kuznecova

Чтобы его побольше обсуждали.

Федя Вася

Или душевно больной, или эту фишку сами устроители проекта придумали... считают, что так прикольнее. Иначе, как объяснить, что они с ним справиться не могут.... или все-таки не хотят? Сейчас еще один такой же УРОД появился, про ВОВ пишет, что опять никак не достать его?

Анна Давыдова

Он Штрейкбрехер
засланный казачок
внештатный сотрудник ВЧК, КГБ, ФСБ
собирает здесь компроМАТ

Trend Stayler

он думал что от его укоров мы харакири сделаем. а мы не японы-нам по) (.