Ша
Шальная🇷🇺

ЕС поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, вывезя его в Европу в том числе морским путем, чтобы освободить место для нового урожая, заявил Жозеп Боррель. Какая трогательная забота?))

–17
Ответы
Ал
Александр

С отказом от российских нефти и газа, в Европе прогнозируют голод, поэтому мод маркой ленд-лиза и помощи, у укров заберут последние зерновые. Пахать и сеять некому, все воюют. Это не хрена не СССР, когда пахали и сеяли женщины. . .

Ар
Артур

ЕС не тупое, зная, что 2 поставщика зерна пшеницы, Россия и Украина, кормит всех, думаешь у тебя хлеб дешёвый будет, если Украине не дадут посадить и собрать новый урожай?)))

Се
Сергей

да.. в портах Украины находится почти 4,5 млн тонн зерна...а Черное море заминировано😮... айяяй... близко локоток да не укусишь? ЕС чешет репу🙂

Aleksander Jakovlev

В темном переулке...-"Сударь, отдайте деньги из вашего бумажника, чтобы позже вы смогли положить туда новые" ? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ты знал!

Aleksander Jakovlev

Так это я ему и советовал...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Зря сказал, хохлов тут много.

Aleksander Jakovlev

В баню самому идти? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Не, пока всё тихо.

Aleksander Jakovlev

Будем ждать...)))

Котик - Наркотик )))

Они в своё время и индейцам объясняли что хотят к цивилизации их приобщить - и вот чем это кончилось 😾

Акрам Кучумов

так хохлы разбежались по заграницам их уже более 5 миллионов...некого будет кормить...

Ша
Шальная🇷🇺

Достаточно народу на Украине останется.

Акрам Кучумов

видимо это зерно не государственное... а богатеев-ворюг, они и решают куда его девать...

Алекс Венцель

Пока остров змеиный наш ничего они не вывезут, разве что только самолётами...)))))

Ал
Алексей

аха .дураков дурят они радуются . те кто наверху уже наворовали сбегут и все

Серафимка

ага, свои задницы прикрывают, опуская Украину еще ниже... помощники, блин.

Се
Сергей

Украину, Сша и евреи - раззорят, однозначно. Это всё было сказано раньше.

Любовь Арутюнян

Ну да. Зерно вывезет ЕС, а обвинять в голоде опять будут Россию.

Ша
Шальная🇷🇺

Не привыкать.

~ Евгения ~

Может хоть так поймут, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ша
Шальная🇷🇺

Да кто поймёт, там сыр одним, а мышеловка другим. Спасибо за лайк.)) Единственный. ) Ленивый народ у нас)

Человечище

нивкоем случае незя этого делать .пусть пухнут от голода

Мишка Квакин

А укры думали им доллары просто так польются,. Ошибаются

Ағ
Аға

Вроде россия все вывезла,и не только зерно,даже ботинки

Ша
Шальная🇷🇺

И даже пыль из-под ботинок.) Как же вы надоели, убогие.

Ағ
Аға

Надоели вы к чужим лезть,смотрите главное свое не потеряйте

Иг
Игорь

К хлебу ещё бы не помешало и украинское сало...

Ша
Шальная🇷🇺

С этим сложно. Где-то читала сейчас там скот и птицу режут боятся что не прокормят. Так что скоро с мясом будет напряг.

Иг
Игорь

Им скоро себя будет невозможно прокормить. Обнищание 90% украинцев к концу года это не я сказал, это данные ООН

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо, мы и сами будем нищие, и они на нашу голову.

Иг
Игорь

По крайнем мере нам голодные обмороки не грозят

Io
Iosef

Не думаете же что, помощь от чистого сердца)

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю конечно)

Io
Iosef

Очень наивно)))

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то ещё не проснулся)

Io
Iosef

Это ирония)))... давно не сплю))

Сергей Кудяков

а зачем зерно стране,которой уже нет

Ша
Шальная🇷🇺

Страны нет народ остался.

Сергей Кудяков

какой именно

Валерий Сумский

И чтоб потом Россия кормила Украину

Ша
Шальная🇷🇺

Естественно.

Валерий Сумский

Не, пусть лежит

Бывает И Лучше..!

С паршивой овцы, хоть шерсти клок...

Ша
Шальная🇷🇺

Там не клок, там почти наголо.

Бывает И Лучше..!

Бандеровцам все равно, а народ будет голодать.. Опять Россия выручалка..