Crazy Snowman

И в такой форме не доходчиво?

Ответы
Селия Вымри

Не доходчиво что? Вы хотите нас убедить, чтобы мы просто пошли на площади и повесились? Нет, ребята, не будет этого. Хотите Россию - попробуйте взять, мы будем за неё бороться с танками и самолётами

Al
Alexc

Кураев конечно молодец, но ... Для кого "доходчиво" ? Для зомби ? Это приблизительно как убалтывать вирус или глистов - наивно как минимум.

Crazy Snowman

Куваев)) Та не, нормально, хоть так. Хрен бы с зомби. Допустим, мы грим поколению перестройки, что девочки (которых как облупленных) это того.... А нам: "Идите нахрен старые пердуны! Мы лучше вас знаем ху из девочки и как их воспитывать". При этом категорически и напрочь забывают, какими сами были в их возрасте. Тогда как "их" девочки тут как тут. И ещё хорошо, что тут - потому как тут "рогозинский батут". А если "перископ"?

Crazy Snowman

Самонадеянность и невосприимчивость не просто смертные грехи. За такие фортели души подлежат "аннигиляции".

Соня

Не поймут все равно ((( у них в мозгах ничего человеческого не осталось, только злость, надуманная

Crazy Snowman

Силовики

Соня

Я б ни ребенка ни мужа не пустила...и не поддержала в таком..просто ещё будем честны, тех которые этого не хотят реально мало.. основная масса вполне За

Crazy Snowman

В том-то и беда. Первая. А вторая - они не знают, не ведают, что такое война, а знать и ведать не желают

Crazy Snowman

"Рождество наступило. В подвале темно. Сколько душ погубило напротив окно"

Crazy Snowman

Матильда

Нет у наших людей чувства сострадания, а если и есть, то крайне мало...(

Crazy Snowman

Поберегите слёзы и сопли. Память у Вас короткая, Виктор. Скорее не так: помните лишь то, что самим удобно и выгодно. Зато меня память не подводит. Или готовы взять на себя двойное убийство с особой жестокостью?? Там, в Славянске, совершённое головорезами Стрелкова-Гиркина.
А пацифистом и антифа был всегда. И отказываться от взглядов во славу "величайшего геостратега мира" - "окурка" из питерской подворотни и "моли" - не собираюсь. Хотя ещё в 1998, когда его физия только-только начала маячить на телеэкране в качестве силовика, с боевыми вояками моментально сошлись во мнении, нарекши его КРЫСОЙ.
Всем, поддерживающим СВО, предлагаю скинуться ему по миллиончику на новую яхту с аквадискотеками, своих сыновей отправить на передовую и самим туда отправиться.

Виктор

оооо существо забомбило 😁....вы ж теперь всей компанией упоротых на спрашке все уже ягодицы тому самому Стрелкову вылизали до блеска только за то что он повторяет бредни вашей Люси что у России ракет на три дня...очнись чудовище ты снова серишь себе в шаровары. А по поводу скинуться кому то не вам Упоротым нас учить если у тебя память короткая? так я тебе напомню как вас разводили с вашим сбором на убийство Дончан по смс и ваш налог на войну аж 8 лет не напомнишь где все эти деньги ? Нищеброды ползающие по всему миру с вечно протянутой рукой решили поучить меня жизни ....как тут не взоржать ....огребайте теперь и не скулите это вам бумеранг за вечное предательство всех

Crazy Snowman

Существо - это ты. Во-первых, я россиянин. Во-вторых, сделал для страны и каждого из россиян очень много. А, в-третьих, видел, как такие, как ты, срутся в штаны. Якши?

Виктор

во первых из тебя Россиянин как из говна пуля во вторых как извесно пиздеть не мешки ворочать деятель недоделаный😁 . а срущихся ты видел много потому что ты в их рядах

Crazy Snowman

Ты тяжелее ложки ничего в руках не держал. Идинах отсюда.

Тот Ещё Фрукт !

какая россиянам разница,чем там за бугром страдают поуехавшие

Crazy Snowman

Я тоже мало, что знаю) Лишь то чему научили носители языка;)

Crazy Snowman

* ноябрь 1988-го, кухонный концерт на кухне в Свердловске (Екатеринбурге)

Crazy Snowman

)))) его уже нет, а я тута ошиваюсь... до поры до времени

Crazy Snowman

Максимилиано Чизанто

видосики не смотрю, долго...
можно в 2-х словах, что там?

Crazy Snowman

Китайцы проводят спецоперацию по денацификации в России. Настоятельно рекомендую к просмотру

Максимилиано Чизанто

Масяня - это отстой, спасибо)

Максимилиано Чизанто

Китайцы? ))) Тоже выебем.

Максимилиано Чизанто

Всех выебем. Кто хочет поебаться.

Со
Сором

Ум не брови - если нет, никакой мультик не нарисует..

Со
Сором

В биолабораториях ЗСУ есть специальная птица, которая поможет пиратам не вернуться в Портленд:

Crazy Snowman

Боевых экстрасенсов не существует. Зато полным-полно боевых пидарасов;)

Crazy Snowman

Никто не видел наших рож - и славтехопаде;))

De
Deleted

вы не понимаете, это другое (с)

De
Deleted

в 2 пятака обычно если есть друзья, то никуда уже не деваются

Crazy Snowman

доконали это не про друзей. они, как бы, и не подевались. тут другое: ты с годами, возвышаясь духовно, начинаешь зрить в корни, а они, духовно сползая, зрят по верхушкам, иными словами, их сознание тянется к более примитивным формам

De
Deleted

а, тогда да, пути разошлись

Crazy Snowman

хорошо, что поняли

Crazy Snowman

Сергій

Для Zомбированных не дойдёт

Crazy Snowman

Да нет, не сомнительно, если пристальнее вглядеться в возраст бойцов и регионы, откуда они прибыли. Они - продукт пропутинского воспитания и социальной политики, ничего другого не знали, не видели и, что особенно важно, знать и видеть не хотят.

Сергій

Мне кажется они все за деньги у нас

Crazy Snowman

Деньги для них идол. Но те, кто за реальные деньги, это вагнеровцы. А эти... В их краях просто другой работы нет и там так привыкли "жить". Вот и попёрли разносить свою "культуру" в чужестранье. Своего рода крестовый поход

Сергій

Похоже так

Crazy Snowman

Про менталитет российской глубинки целый ряд фильмов снят. А это вот саркастично:

Sarman

Не научная фантастика

Crazy Snowman

Я знал этих высокопрофессиональных киллеров, а они меня...

Crazy Snowman

Там грустные скобки были, а не весёлые

Sarman

Нет, не получится у нас диалога. Вам не со мной нужно общаться, а с моей женой. Это она, а не я работает в психбольнице.

Crazy Snowman

Прости, конечно, но ты хоть и вежлив, но наиредкостно туп.

Crazy Snowman

Меня боялся сам Сталин. И ныне дико боится Кремль. А ты на пару с женой не стоите и ломаной полушки.

Ой Ля Ля

ОХРЕНЕВАЮ молча.

Надежда

Мой вопрос!

Галина Галчонок

нормалёк ... лишний раз не помешает...🙂

Noname

Не дойте

Crazy Snowman

Стало быть не судьба.
Мне тут ангелы, они же демоны, надиктовали два греха, которых нет в обоих текстах заветов...

Noname

Анука

Crazy Snowman

Самонадеянность и невосприимчивость

Noname

Нууу тут как глянуть

Crazy Snowman

Не надо глядеть. Я поинтересовался у посланцев: "А почему же тогда эти два греха не вписаны в скрижали?"

Аламути

Да ладно

Crazy Snowman

Уж кому-кому, а Аламути разжёвывать безо всякой нужды

Андрей Лапин

нет

Crazy Snowman

Что нет?

Евгений Брунеткин

нет

Crazy Snowman

странно

Федор Громов

Ку

Crazy Snowman

Ку)