Мисс

как бы вы реагировали,ели бы на работе к вам относились истерично-то соревновались-типа учат но при этом при клиентах пытаются показать себя умнее-голос повышают...вместо того чтоб работать командой-показывают себя кусачими змейками?Мне это не понять

Ответы
Июнька

один на один выяснить отношения раз и навсегда.не получится-плюнуть в глаз..и сказать ,что через сутки ослепнешь! и еще два дня чесаться будешь,будет частичное выпадение волос на затылке,ломота в суставах,отторжение твердой пищи,сыпь по всему телу и насморк!

Minkin Aleksey

Хватайте быстрее. Это ведь просто элемент обучения в рабочем процессе. Он служит мотиватором мобилизации ваших усилий. Не более.

Селия Вымри

Обычно начальник самоутверждается, когда хаит подчинённого на людях. Это необходимо для работы. Я отношусь к этому с пониманием

Мисс

не начальник..а сотрудник

Селия Вымри

Если ему от этого легче, то тоже. Но ведь ему плохо от этого

Мисс

а почему-может это комплексы?

Селия Вымри

Он знает, что неправ, и с каждым разом всё больше страдает. Обними его

Андрей К

Хуже всего, это когда начинают поучать те, кто ничего не смыслит в данном вопросе. А со стороны выглядит ,будто он главный

Мисс

?

Андрей К

Я про чудиков на работе

** Катерина **

На первое время я бы притворилась ученицей и смотрела бы и слушала не перебивая

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если Вы дорожите своей работой - покажите им зубки и поставьте на место!

Tr
Traveler

Типа выучился бы быстро...и послал один раз,но - далеко....При клиентах😉

Ен
Енот...вот...)

пару раз бы чай случайно погорячее на истеричного чела вылил... 🦝

Мисс

это преступление

Ен
Енот...вот...)

нет...это случайность...

Радость

Я бы поговорила и попросила... А если бы не помогло - уволилась бы.

Александр Сан

Что тут сказать терпение вам в помощь или увольняйтесь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если работаем в команде, то меня обычно слушаются

Ди Филосыч

как я понимаю... тут дело имеете с псевдолидером

Мисс

меня от нее до сих пор трусит...

Ди Филосыч

трусит от слова трусы?

Мисс

нет лона снова пыталась меня при клиентахз унизить...а ответить я ей не могу потоу что не могу ереносить соры на работе я сеодня едва не написала заявление об уходе

Ди Филосыч

скорее всего споры только усугубят положение. Как вариант... если над ней есть начальница, подойти к ней и объяснить, что дескать этот "лидер" мешает работать... если нет начальницы, может попробовать спокойно это объяснить этому "лидеру". Если чувствуется, что такой возможности нет, возможно стоит уходить

Мисс

я сеодня там уже лакала и до сих ор не могу усокоться меня уже еревели в друую смену..люди и так оставляют негатив остоянно возмущаются о разным моментам это еще чтоб в коллективе....

Ди Филосыч

а что за работа?

Скромница

Ставить на место таких надо..другого выхода нет

Мисс

привет)

Скромница

привееет!как делишки?)

Владимир

мне тоже непонятна обстановка на вашей работе

Александр

Я не довожу до такого. Сразу обламываю в а раз

☮Зеркало☮

Мне повезло: я лично с клиентами не общаюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне тем более... 👮👮👮

Спокойная Старость

Здесь, в спрашивала, каждый первый такой.

Алексей Прибылов

и мне-дуры. они отпугивают клиентов этим.

Владимир Клиновский

По этому я не пришей рукав к коллективу!