Камилла

Важно ли для мужчины официальное оформление отношений?

Ответы
Алекс Z_________

Как показывает практика, после официального оформления отношений, мужчина вдруг резко становится все "должен и обязан"))) Таков уж постсовковый менталитет: главное - охомутать любым способом)
Поэтому важны хорошие и доверительные отношения, а не формальности.

Камилла

Возможно, и согласна что штамп только ухудшает отношения

Алекс Z_________

для меня это очевидно и почерпнуто из практики.
Адекватного мужчину невозможно удержать штампом, только хорошим и уважительным отношением.

Камилла

Ну как и женщину, вместе людей не удержит ни штамп ни ребенок

Синьор .де Самых Помидор

Свои отношения с близкой мне женщиной я узаконил лет через 10 , когда стал вопрос о покупке дома.Я решил, что так будет честно и правильно. А это для меня важно.

Инна Кравцова

- это Права на женщину и её права на него!. Просто что ли печать...в бумаське? А если кто-то другой начнёт на неё права свои предъявлять? - а нет тогда у него их ...

Андрей Кучинский

Нет. Некоторые не оформляя живут долго и счастлива. Некоторые оформляя разводятся через год. Но официально как то приятнее

Паша Колежнюк

я с Роджером полностью согласен.... НО если всё серьезно у Вас... тогда конечно... Штамп в паспорте никому еще не мешал!!!

Паша Колежнюк

я с Роджером полностью согласен.... НО если всё серьезно у Вас... тогда конечно... Штамп в паспорте никому еще не мешал!!!

Паша Колежнюк

я с Роджером полностью согласен.... НО если всё серьезно у Вас... тогда конечно... Штамп в паспорте никому еще не мешал!!!

Антон Косич

Лично мне неважно. Это женщинам важно. Видимо, какие-то сомнения гложат, а это им какую-то уверенность придает.

Людмила Ренева

это для всех важно, а мужчины хоть и отрицают, но первые после загса начинают называть свою девушку жена))

Угадай 李

Смотря какой мужчина, если любит и боится потерять, ну или хотя бы чтоб не увел кто получше, то важно)

ДА
Денис Алексеевич

Очень важно, но гораздо важнее с кем, чем женщинам. Потому и кажется с их стороны неохотным

Марина Смирнова

Сколько знаю мужчин , все говорят не важно-пока не распишутся. На самом деле очень важно.

Айрат Изтамбова

это важно для женщины. а что может быть важнее для мужчины, чем важное для его женщины?

Yerniyaz Kurmangalyiev

кому как для меня лично поцелуй будет считаться печатью соглашения обеих сторон)

Камилла

Трогательно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет, почему нет для хороших людей не важно. Одно важно ценить и уважать чуства.

Koteikо

Зависит от возраста и статуса. Например кандидату в депутаты очень важно.

Алекс Венцель

Для самодостаточного мужчины очень важно. Это повышает его сомооценку...

Серёжкина Я!

а чё, обязон государство ставить в известность, что вы спите вместе, да?

Серёжкина Я!

вот и договарились!)))

Геннадий Шамота

о да, конечно, это так важно мужчине, вообще самое важное штука на свете

Николай

а зачем ставить госсударство в известность о своих личных проблемах