Алибек Ишджанов

Здравствуйте люди!Что вы тварите? ТвАрите!!!с ударением на А.кто нибудь использует слово твАрите или я один такой?

Ответы
Екатерина

Алибек, я думаю немного найдется таких людей, которые с буквой А, Ведь это не так уж и безопасно..🙂

Екатерина

😄 зарплату повысил, прослезился?

Алибек Ишджанов

Обещал в две смены нагрузить

Екатерина

С одним окладом?

Алибек Ишджанов

Типа платят они хорошо.а в две смены еще больше.но я это уже проходил

Екатерина

Это правильно, не соглашайся. Работа для нас, а не наоборот. Жизнь -штука короткая, наслаждайся молодостью

Неизвестно Неизвестно

ты хороший парень но надо больше думать о себе а творят все

Клавдия Николаева

Нет -- мы не твари ,а люди . Постарайтесь соответствовать