Андрей

как называется запрет на владение авто для священника?

Ответы
Tина С

прочтя вопрос, я вспомнила, что когда то читала перечень запретов для священников, но запрета на вождение и владение авто, там не было...

Андрей

с вами согласен, только в одном, вождение им никто не запрещал, а теперь может канон обсудим?

Tина С

не являюсь профи в этом вопросе, по этому не берусь что то обсуждать или доказывать в этой области

Стас Васильев

такого не существует. Нет ну если у какого нить протопадлыерея будет круче чем у гундяева то.....

Oleg K

А ты видел священника без крутого авто?😀

Зона_Іn_Тересу

в суе можно произносить?

Ел
Елена

нет такого запрета

Андрей

с вами не согласен

Ел
Елена

это ваше дело, но запрета такого нет