Александра Гуревич

реально ли набрать, довольно таки, не хилую мышечную массу и рельеф на каче за полгода, при весе 72,5 кг?

Анастасия Пулькина

если вы полноваты, то да, если худенький (рост то какой) , то рельеф наберете, а массу сложнее

Галина Руденко

Какой у тебя рост?

Галина Жабина

Это зависит от обмена веществ! Суть одна нужно жрать вёдрами, принимать протеин и каждый день быть в зале! У меня без качалки за три месяца тело стало другим (турник, брусья)

Юлия Глазихина

стрекоза + 5
но добавлю.. . так как знаю по себе. это правильное питание ( не объедаться так как еда плохо усвоится при этом.. . Питаться раз 4-6 в день чтоб наедаться но не объедаться. ) Побольше молочных продуктов жирности 3,2 нормально (молоко кефир, руженка) сметана 25% отлично подойдет. Так же мясо ( курица особенно грудки - легко усваивается и хороший эффект ) так же фрукты овощи.. .
а если не поможет, т огейнер добавь врацион ( гейнер - это специальная высококаллорийная добавка с высоким процентом содержания углеводов и белков предназначенное для набора массы) его нужно смешивать либо с водой, либо с обезжиренным молоком тначе не выпьешь.
и правильные тренировки) на набор массы - это тренировки с повторенияме в подходе от 8 до 12 раз ( в твоем случае лучше даже до 9 раз примерно.. . а на силу до п повторений, подходов 3
не переутомляться ни в коем случае.

Ольга Янукевич

)) вам пора спуститься на землю и снять розовые очки, сесть за книги причём основательно, чтобы познать элементарную вещь - рост сухой мышечной массы, а потом работа на рельеф - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Алеся Кабаева

нет, не реально.