Shiva Ann)

много думаешь? страдаешь бессоницей? а головной болью?

Ответы
Viktoria Popova

Думаю не много, но часто. В основном по ночам, поэтому страдать не успеваю. А для головной боли в голове должно быть место, а она у меня вся думами забита.

Анастасия Иванова

много думаю,постоянно притом,бессоница нет просто сова по жизни а головной болью не страдаю практически ну то есть очень редко как и у всех людей..=)))

Shiva Ann)

))

F(
Fenix (П.е.а)

Много думаю, голова не болит. Пока думаю не могу уснуть, приходиться очищать сознание от мыслей (это трудно), и только тогда могу уснуть.

Ангел *****

Думаю достаточное количество времени. Бессоница? А что это? Головной болью не страдаю (как может болеть эта кость?!)

Александр Стешенко

Нет! Обычно это от одиночества и половой недостаточности, а головная боль - симптом, патология.

Диля

думать приходится, не страдаю но не спится иногда,а головная боль для женщин это ШЕДЕВР...)))

Олег Remix

думаю много и постоянно.... сплю как убитый... конечно от такой жизни голова болит...

Олег Козлов

Думаю много,бессонницей не страдаю,а вот голова побаливает(причём с детства0... :'(

Артур Баталов

думаю много, бессонницей не страдаю, голова не болит, может я "белая ворона"

Shiva Ann)

))

Валя Ковкова

нет думаю постоянно,сплю хорошо вижу цветные сны ,голова болит на погоду

Шынар Совет

думаю достаточно, бессоницей не страдаю,головной болью тоже не страдаю.

Лекса

думать вообще вредно. спать тоже, а голова не *опа - завяжи да лежи)))))))))))00

White Diamond:)

Думаю много, засыпаю и много мыслей в голове, но бессоницей не страдаю:)

Воля На_Воле

ВОДКА! решит все твои проблемы ! )) присоеденяйся нас уже миллионы !))

Гнусный Тип

Бессоницей, обычно по-пятницам, а головной болью - по-субботам. 😉

Надия Накиева

дел хватает столько, что ни на что другое нет ни сил ни времени.

Апельсиновая Оскорбинка

Не думаю,не страдаю)Нечему болеть,потому как думать нечем))

Дарья Батурина

Нет стараюсь не думать и не напрягаться,и болячек не будет

Роман Басов

Думаю много. Бессонницей не страдаю.Голова болит бывает.

Ольга Толстикова

сплю хорошо, а головной болью иногда даже очень страдаю