Александр Николаевич

Все нормально? В ОАЭ за новорожденного дают 50 тыс. баксов а у нас на Госуслугах заводят аккаунт на налоги и штрафы )))

Ответы
Сила Ветра

😁 ну там пустыня кругом, а у нас леса и поля. И чё теперь?

Александр Николаевич

) Дело о заботе... Своим студентам в Нью йорк, они горячие обеды возят авиа каждый день (чтоб гордились), а родиться ребенок может в любой точке мира. И чё?

Сила Ветра

😁 дед Копчё. Где родится, тем и пользуется, любитель горячих обедов, привезённых самолётом 😂😂😂

Александр Николаевич

Вообщем все с вами ясно ))). Учитесь дитя разума.

Сила Ветра

😁 усегда. И сам не плошай, дитя безумства 😂

Александр Николаевич

Вам дорога к горловому, на курсы )

Сила Ветра

😂 а тебе к анальному

Александр Грызлов

Не будем брать ОАЕ у них своё , у нас своё,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. Понятно же, что геноцид

Епифания

Славьте Путина!

Александр Николаевич

Путин та причем? Он что заглянет к каждому в шкаф? На местах порядок наводите.

Епифания

Конечно не причём, Путин же небожитель, а в России масоны правят... Они, гады и налоги, и штрафы придумали! И пенсионный возраст Обама повысил

Наталья

Езжайте в ОАЭ

Александр Николаевич

Не, налоги и штрафы ближе и роднее ))

Алексей.

Это Россия !!

Майя Петрова

☹️🙁