Макс Цветочкин

ХОХЛЫ! Западенцы, бендеровцы, майданутые и быдло, называющееся героями и при этом мочащее СВОЙ же "независимый" народ!
Слава Вашей Украине в виде большого члена с горилкой, салом и цыбулей! Приятного аппетита! СмачнОго!
Не с*сали у России сиську с*сите у Обамы письку. Вам - х*й, а нам - Крым!

Ответы
Ассоль Апельсинка.

O_o че так агрессировать, там тоже есть нормальные люди

Макс Цветочкин

ага. и все кричат "ПУТИН - Х*ЙЛО, Москали... и т.д и тп.

Ассоль Апельсинка.

да их жалко, сми мозги промыло

Дмитрий Табунов

В нашем батальоне все равны - русские, татары и хохлы...

Макс Цветочкин

хохлы оказались лазутчиками....(((

Тамара Чафанова

агрессивно...не все там поддерживают эту политику

Евгения Это Я

Грубо, но правильно, уроды народ свой убивают.

Макс Цветочкин

СССР, Россия их спасала от голодомора, защищала и кормила пищевой промышленностью. МЫ подарили им Донбасс, Юго-восток и Крым, чтобы расширить площадь этой препоганой хохлятской обители... ОТКУДА у них такая чёрная неблагодарность за всё это???

Евгения Это Я

Поколение, поколению рознь.

Макс Цветочкин

не понимаю...

Евгения Это Я

Кормили, защищали, спасали кто? наши родители, деды, прадеды, а сейчас поколение отморозков этого не знают.

Макс Цветочкин

забрали Крым, хоть бы сейчас Юго-восток отобрали, а запад пускай идёт в Гейропу. хотя... надежды нет.

Евгения Это Я

Надежда умирает последней, главное чтоб войны не было.

Евгения Это Я

Надежда умирает последней, главное чтоб войны не было.

Город Солнце.(Иззат)

Пролетарий всех стран розойденяйтесь.!!!!

Из
Издалека

Крик души. Видать, наболело. Сил вам!

Макс Цветочкин

чувство стыда и печали. от их черной неблагодарности НАМ.

Эс Как Доллар

Они такие же люди как и ты, просто череда неудачных правителей культивировала образ внешнего врага - России, чтобы оправдавдать свою некомпетентность. Ты вот янки тоже не любишь, потому что исторический соперник России - штаты и тебе это вложили в голову

Макс Цветочкин

"они такие же люди как и я"."я - исторический соперник России" (?)...херню несёте, уважаемая... а пьянка и в Африке пьянка.

Эс Как Доллар

Забей. Бухай, деградируй и умри

Макс Цветочкин

нет уж. с таких как ты пример не возьму.

Dmitry К Ukraine

Ну ну. Ви нам до одного місця! 😛

Макс Цветочкин

у Обамы встаёт от твоих слов, петушина анимешная...

Dmitry К Ukraine

Не смеши, клоун! Ты -- позор нации!

Лучезара Фотоновна

И чем Вы сейчас похвалились?

Адмиралист Омин

да правильно ты выразилась - 100%.срываюсь просто без причины,аж стремно самому.

Лучезара Фотоновна

Вов, еще бы...

Адмиралист Омин

но,ты знаешь приходит понемногу осознание,что все это - не случайно,и жалеть стоит матерей да деток малых,остальных - не надо,слишком бабло полюбили,за что и расплата теперь.все,и я тоже,занимались личным благосостоянием,как свиньи под дубом,чего греха таить,а теперь уповают на Бога да на Путина.увы,Михалков говорил прямо моими словами.доклад окончен!)

Лучезара Фотоновна

Знал бы где упадешь... и далее по тексту )

Язва Вреднюкова

злой Вы, однако, батенька...)))

Язва Вреднюкова

на самом деле, Женечка, самостоятельно вопросы невозможно направлять кому пожелаешь...это уже комп делает))) А Вы, Макс, не нервничайте, прав Евгений...нечего кухарке в политике делать 😉

Макс Цветочкин

эту Тимоху бы в бутырку, лет этак на 20, чтобы там же и убили об край параши.

Евгений Галушко

спасибо,Макс,мы также думаем..а самостоятельно вопрос можно задать,кому угодно..))

Макс Цветочкин

вопросы тут задаются ВСЕМ, если вы в курсе.

Евгений Галушко

извини,Макс,я ошибся..)

Арсений Лоскутов

верное направление мыслей

Макс Цветочкин

МЫ (Россия) который год им прощаем долги за газ, которые они у нас нагло тырили.... Спасали их от голодомора, кормили их пищевой промышленностью, забрали их под "железный занавес", чтобы буржуйская крыса их не отъе*ала в рот... Расширяли масштабы этой препоганой хохлятской земли... И откуда же такая черная неблагодарность??

Илья Кирсанов

Забыл добавить - Хайль!

Кирочка Герасимова

Агрессивно как то

Макс Цветочкин

так и надо. с предателями.

Uzeyir Guliyev

смотри не лопни

Uzeyir Guliyev

ты кури тогда

Макс Цветочкин

тебе оставил.

Uzeyir Guliyev

ты определись

Uzeyir Guliyev

молодец

Dmitry К Ukraine

😄 😛

Макс Цветочкин

Попал ты.ПороСенко с Яйценюхом тебя сгноят. И пойдёшь со своим дипломом толчки драить в родном ВУЗе.

Dmitry К Ukraine

Вам-то что? Не вам же драить! Радуйтесь тому что имеете! 🙂