Дарья Верлинг

металл ответвление рока?

Ответы
Пашка Шевченко

металл это совсем другое направление,никак не схожее с роком

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Ответвление исключенного из ЛЧ-шки клуба.

Сергей Кротов

... металл - это ... физика 6 класс ...

Винецкая Клара

без фото не могу ответить...

Людмила Чернокур

Что ты,солнце,наоборот!

..

ответвление говнарей

..

это точно.Но я вспоминаю реальные истории из своего юношества.Может говнари стали менее отвратным,я уж давно их не встречал.Кстати,детство прошло под Арию,помню в 98 году услышал альбом Генератор Зла.Вообще я большой меломан,и естественно много металл-групп переслушал,не говоря о рок-группах.До сих пор изредка слушаю некоторые песни из т.н. языческого металла.

Фиан

О, судя по металлистам, кучка кретинов способна на многий кретинизм!

Дарья Верлинг

мне про вас тут рассказывают....ну что ж по рассказам говнари это вы)))оставайтесь при своем мнение покедова!

..

не,никогда не относился к такой ущербной публике,как всевозможные неформалы.Если нравится определённая музыка,не значит что нужно выглядить как уёбок и вести себя,как мразь.

Фиан

Про нас рассказывают!! Сплю спокойно.

Sherzod Vahapov

svinec

Дарья Верлинг

ого да ты действительно умен!только идиот мог так ответить)