Rico Rico

Хочу сделать российский загран -паспорт в Молдове так как я гражданин Молдавии.

на основании что у меня папа Россияин, какие мне нужны документы для этого и можно сделать его побыстрее?

Ju
Julietta

Российский загранпаспорт выдается только гражданам России. Хотите российский загран - сначала получите российское гражданство.

D.
Dani .

Обратись в Консульство Молдовы по Инету. Там - подскажут.

Айгуль Куангалиева

Сделай американский. И не парься. Он красивей! 🙂
Что бы получить паспорт страны, надо стать её гражданином!