Надежда Булкина

я российский гражданин нужен ли мне загран паспорт для поездки в Молдавию или я могу поехать с просто с моим российским

Сергей Польников

Вступивший в силу 7 апреля 2006 г. Протокол к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Молдова от 30 ноября 2000 г. определяет следующий перечень документов, по которым осуществляются въезд, выезд, следование транзитом, пребывание и передвижение российских граждан по территории Республики Молдова:
1.дипломатический паспорт,
2.служебный паспорт,
3.Загранпаспорт,
4.паспорт моряка,
5.Свидетельство на въезд / возвращение в Россию (только для возвращения).

Kati Проистина-Абсалямова

Необходим российский загранпаспорт.
Любой из первых 3-х перечисленных Мельниковым.