Елена Бондарева

загран паспорт и военник молдовы

мне 30 лет я гражданин молдовы, у меня есть приписное которое получил в 2004 году, могу ли я сделать загран паспорт с этим приписныи.

Евгений Кравцов

Шо такое? Почему тирисует? Неужели Молдова в Шенген зоне уже? ) А тирес к военнику молдовы еще более странен... ) ааа прочел ниже... зайди в отдел учета и регистр. населения по месту жительства - там все обьяснят... законы в Молдове очень часто меняюцца... вроде как военники уже ваще не нужны слышал.... там точнее скажут.

Та
Татьянка

надо идти в военкомат и получить военный билет, так как вам уже тридцать, вы уже не подлежите к призыву на военную службу. ну а потом можете оформлять паспорт