Юля Никитина

как сделать российский паспорт гражданину молдовы?

нужно знать какие документы для этого надо так как я хочу сделать российский паспорт куда идти что делать ??Помогите пожалуйста!!! В наличии имеется молдавский паспорт и проживаю я в Брянске!!

Денис

точно не уверен но кажется ни как. разве только мама или папа родились в росии или на территории во времена СССР ( может и ошибаюсь)

Ян
Яна

89193201655 - позвони по этому номеру его кликуха малой, он берет не дорого ну вы договоритесь

Коля

Прежде нужно подать документы на гражданство

Ал
Алексей

Зачем он вообще нужен? Но если уж очень нужен купить, копейки стоит.