Елена Дудина

можно ли с российским внутренним паспортом проехать границу молдовы

Сова Сова

Ходит такой слух, что если въезжать через Приднестровье , то можно проскочить и по Российскому, но информация не совсем точная, а проверять ей на себе я думаю не стоит)

Катерина Небольсина

Однозначно нет. Теперь и в Украину только по загранпаспорту можно заехать, а мимо неё в Молдову все равно не попадешь

Сергей Таширов

Нет. Нужен будет загранпаспорт, действительный еще как минимум 6 месяцев. Ну и одна чистая страница в нём