Марина Бычкова

можно ли выехать за границу, если потерян российский паспорт?

Любовь Побат

Смотря куда. В безвизовую страну, в принципе, можно. Туда ведь кроме ЗП ничего и не нужно...

Денис

для поездки нужен загранпаспорт, российский дома остается и никто его нигде не спрашивает. Если только визу не надо будет оформлять

Катюня Андержанова

В безвизовую можно в любом случае, а в визовую, если вы визу оформили раньше, чем паспорт внутренний потеряли

Serguei Vdovine

Конечно, можно. Внутренним паспортом (если утерян именно он, а не заграничный) на границе и после её пересечения никто не интересуется...

Алёна アりヨナ Raydro

В безвизовую страну можно. Визу Вам без российского паспорта не дадут.

Дмитрий Спиридонов

если виза на руках или она не нужна, то хватит и заграничного паспорта, т. к. за границей никто не интересуется паспортом внутренним. Если же вам надо открыть визу, то требуется копия внутреннего паспорта. И если он потерян, то откуда вы ее возьмете?

Константин И.

в страны где нужен загранпаспорт можно.

Угурчиев Муслим

да. можно! ты ж едишь по заграннику, справку на всякий случай захвати об утере.

Yulia Romanova

Да, можно, Вам понадобится только загранпаспорт.

Да
Дарья

если есть загран с визой, то без проблем