О.
Оксана ...

Можно ли проехать за границу с паспортом где старая фотография?

Фотография сделана 8 лет назад, но паспорт годен ещё два года.

Св
Светлана

Езжай, раз годен

Виталий Бондаренко

А вы ничего не путаете? 8 лет назад загранпаспорта выдавали на 5 лет.

Аза Моргошия

Конечно, можно.

Игорь Киселев

а почему спрашиваете? хотите фото удалить?? ? у вас документ-загранпаспорт!!!! можно подумать, что то, что вы там моложе выглядите как то повлияет на документ.. если будете так волноваться -сделайте новый.. иначе свои поведением привлекаете таможенников и они будут вас проверять-не фальшивый ли документ..